02.06.2024
Смотреть онлайн Аудакс - Палестино 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЧемпионат Чили по футболу. Примера: АудаксПалестино, 15 тур . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Муниципал де Ла Флорида. Судить этот матч будет Hector Jona.

Матч закончился со счётом 1:2 : 3,4
3'
Палестино - Угловой
9'
Gonzalo Rios - 1-ый Гол
27'
Аудакс - Угловой
44'
45'
58'
Брайан Карраско - 2-ой Гол
62'
Felipe Chamorro - 3-ий Гол
73'
77'
81'
82'
90+2'
Превью матча Аудакс — Палестино

Команда Аудакс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-13. Команда Палестино, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-10. Команда Аудакс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Палестино забивает 2, пропускает 1.