26.05.2024
Смотреть онлайн Депортес Копьяпо - Аудакс 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЧемпионат Чили по футболу. Примера: Депортес КопьяпоАудакс, 14 тур . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Luis Valenzuela Hermosilla. Судить этот матч будет Nicolas Millas.

Gonzalo Rios 14'
13'
Депортес Копьяпо - Угловой
14'
Gonzalo Rios - 1-ый Гол
27'
27'
Quinteros - 2-ой Гол
32'
34'
Счет после первого тайма 1:1 : 3,2
52'
Vargas - 3-ий Гол
57'
Аудакс - Угловой
64'
75'
Матч закончился со счётом 2:1 : 3,2
Превью матча Депортес Копьяпо — Аудакс

Команда Депортес Копьяпо в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 14-16. Команда Аудакс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-12. Команда Депортес Копьяпо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Аудакс забивает 1, пропускает 1.