11.05.2024
Смотреть онлайн Хуачипато - Юнион Эспаньола 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЧемпионат Чили по футболу. Примера: ХуачипатоЮнион Эспаньола, 12 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лас Хигуэрас. Судить этот матч будет Rodrigo Carvajal.

Матч закончился со счётом 2:2 : 4,4
12'
Хуачипато - Угловой
20'
Ariel Uribe - 1-ый Гол
24'
32'
39'
Себастьян Мартинез - 2-ой Гол
41'
Юнион Эспаньола - Угловой
42'
43'
45+4'
50'
62'
63'
Frias - 3-ий Гол
66'
Gonzalo Montes - 4-ый Гол
81'
87'
89'
Превью матча Хуачипато — Юнион Эспаньола

Команда Хуачипато в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 8-12. Команда Юнион Эспаньола, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-19. Команда Хуачипато в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Юнион Эспаньола забивает 2, пропускает 2.