03.05.2024
Смотреть онлайн Палестино - Депортес Копьяпо 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЧемпионат Чили по футболу. Примера: ПалестиноДепортес Копьяпо, 11 тур . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Муниципал де Ла Цистерна. Судить этот матч будет Piero Maza Gomez.

Maximiliano Quinteros 14'
6'
Палестино - Угловой
6'
Кристиан Суарез - 1-ый Гол
14'
Депортес Копьяпо - Угловой
14'
Maximiliano Quinteros - 2-ой Гол
24'
Junior Marabel - 3-ий Гол
32'
Брайан Карраско - 4-ый Гол
36'
40'
45+4'
Счет после первого тайма 3:1 : 3,5
54'
55'
71'
80'
81'
Матч закончился со счётом 3:1 : 3,5
Превью матча Палестино — Депортес Копьяпо

Команда Палестино в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-11. Команда Депортес Копьяпо, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 12-21. Команда Палестино в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Депортес Копьяпо забивает 1, пропускает 2.