06.04.2024
Смотреть онлайн Универсидад Католика - Кобресаль 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЧемпионат Чили по футболу. Примера: Универсидад КатоликаКобресаль, 7 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан Карлос де Апокиндо. Судить этот матч будет Hector Jona.

Матч закончился со счётом 2:0 : 8,3
3'
Gonzalo Tapia - 1-ый Гол
5'
Универсидад Католика - Угловой
6'
Кобресаль - Угловой
22'
30'
Фернандо Зампедри - 2-ой Гол
32'
34'
58'
61'
63'
63'
71'
90+1'
Превью матча Универсидад Католика — Кобресаль

Команда Универсидад Католика в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 6-10. Команда Кобресаль, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-16. Команда Универсидад Католика в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кобресаль забивает 1, пропускает 2.