04.03.2024
Смотреть онлайн Ла Калера - Икике 04.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЧемпионат Чили по футболу. Примера: Ла КалераИкике, 3 тур . Начало встречи 04 марта 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Nicolás Chahuán Nazar. Судить этот матч будет Rodrigo Carvajal.

Матч закончился со счётом 1:3 : 3,0
18'
Икике - Угловой
20'
Ла Калера - Угловой
24'
27'
33'
37'
45+1'
Stefan Pino - 1-ый Гол
49'
56'
Эдсон Пуч - 2-ой Гол
59'
Stefan Pino - 3-ий Гол
75'
86'
90+6'
Matias Munoz - 4-ый Гол
Превью матча Ла Калера — Икике

Команда Ла Калера в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-4. Команда Икике, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 10-6. Команда Ла Калера в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Икике забивает 1, пропускает 1.