19.09.2024

Смотреть онлайн Пайде II - Эльва 19.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЭстония. Эсилига. Футбол: Пайде IIЭльва, 28 тур . Начало встречи 19 сентября 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пайде.

МСК, 28 тур, Стадион: Пайде
Эстония. Эсилига. Футбол
Пайде II
31'
34'
40'
3 : 4
19 сентября 2024
Эльва
15'
57'
60'
90+2'
Счет после первого тайма 3:1
Матч закончился со счётом 3:4
7'
Эльва - Угловой
15'
Эльва - 1-ый Гол
29'
31'
Пайде II - 2-ой Гол
33'
Пайде II - Угловой
34'
Пайде II - 3-ий Гол
40'
Пайде II - 4-ый Гол
44'
53'
57'
Эльва - 5-ый Гол
59'
60'
Эльва - 6-ый Гол
65'
68'
70'
81'
90+2'
Эльва - 7-ый Гол
90+5'

Превью матча Пайде II — Эльва

Команда Пайде II в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 11-28. Команда Эльва, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 29-12. Команда Пайде II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Эльва забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Эльва имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 8-5. Последний раз соперники встречались между собой 20 августа 2024 на поле команды Эльва, в том матче победу одержали хозяева.