21.08.2024

Смотреть онлайн Флора - ФК Левадия Таллин U21 21.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЭстония. Эсилига. Футбол: ФлораФК Левадия Таллин U21, 24 тур . Начало встречи 21 августа 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе А. Ле Кок Арена.

МСК, 24 тур, Стадион: А. Ле Кок Арена
Эстония. Эсилига. Футбол
Флора
30'
38'
41'
88'
4 : 1
21 августа 2024
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 4:1
4'
Флора - Угловой
5'
Levadia Tallinn II - Угловой
8'
10'
18'
26'
29'
30'
30'
Флора - 1-ый Гол
38'
Флора - 2-ой Гол
41'
Флора - 3-ий Гол
42'
48'
52'
56'
61'
65'
66'
67'
74'
77'
88'
Флора - 4-ый Гол
90+1'
Levadia Tallinn II - 5-ый Гол

Превью матча Флора — ФК Левадия Таллин U21

Команда Флора в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 24-27. Команда ФК Левадия Таллин U21, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-19. Команда Флора в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. ФК Левадия Таллин U21 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Флора имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 30 июня 2024 на поле команды ФК Левадия Таллин U21, в том матче победу одержали гостьи.