04.05.2024
Смотреть онлайн Эльва - Таллин 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЭстония. Эсилига. Футбол: ЭльваТаллин, 9 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Elva linnastaadion.

МСК, 9 тур, Стадион: Elva linnastaadion
Эстония. Эсилига. Футбол
Эльва
63'
90'
2 : 3
04 мая 2024
Таллин
21'
67'
85'
Матч закончился со счётом 2:3
13'
Таллин - Угловой
14'
15'
21'
Таллин - 1-ый Гол
27'
Эльва - Угловой
45'
45+2'
54'
56'
62'
63'
Эльва - 2-ой Гол
67'
Таллин - 3-ий Гол
76'
85'
Таллин - 4-ый Гол
89'
90'
Эльва - 5-ый Гол
90+3'
Превью матча Эльва — Таллин

Команда Эльва в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-20. Команда Таллин, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23-19. Команда Эльва в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Таллин забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 10 августа 2024 на поле команды Таллин, в том матче победу одержали гостьи.