30.03.2024

Смотреть онлайн Табасалу Чарма - Харью ЙК Лаагри 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЭстония. Эсилига. Футбол: Табасалу ЧармаХарью ЙК Лаагри, 4 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tabasalu Arena.

МСК, 4 тур, Стадион: Tabasalu Arena
Эстония. Эсилига. Футбол
1 : 4
30 марта 2024
Харью ЙК Лаагри
10'
18'
34'
58'
90+5'
4'
Харью ЙК Лаагри - Угловой
10'
JK Tabasalu - 1-ый Гол
11'
17'
18'
Харью ЙК Лаагри - 2-ой Гол
34'
Харью ЙК Лаагри - 3-ий Гол
44'
Счет после первого тайма 1:2 : 5,5
58'
Харью ЙК Лаагри - 4-ый Гол
85'
86'
90+4'
JK Tabasalu - Угловой
90+5'
Харью ЙК Лаагри - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:4 : 5,5

Превью матча Табасалу Чарма — Харью ЙК Лаагри

Команда Табасалу Чарма в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-11. Команды провели между собой 2 матча. Харью ЙК Лаагри имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-4. Последний раз соперники встречались между собой 27 июля 2024 на поле команды Харью ЙК Лаагри, в том матче победу одержали хозяева.