21.05.2024
Смотреть онлайн Люсеклостер - Бранн 2 21.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия - Дивизион 2, Группа 1: ЛюсеклостерБранн 2, 7 тур . Начало встречи 21 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Lysekloster Idrettslag.

МСК, 7 тур, Стадион: Lysekloster Idrettslag
Норвегия - Дивизион 2, Группа 1
4 : 3
21 мая 2024
Бранн 2
3'
19'
35'
41'
56'
58'
63'
Счет после первого тайма 2:2
Матч закончился со счётом 4:3
3'
Бранн 2 - 1-ый Гол
15'
Бранн 2 - Угловой
19'
Бранн 2 - 2-ой Гол
23'
Lysekloster - Угловой
35'
35'
35'
Lysekloster - 3-ий Гол
41'
Lysekloster - 4-ый Гол
52'
56'
Lysekloster - 5-ый Гол
58'
Бранн 2 - 6-ый Гол
63'
Lysekloster - 7-ый Гол
88'
Превью матча Люсеклостер — Бранн 2

Команда Люсеклостер в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-12. Команда Бранн 2, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-21. Команда Люсеклостер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Бранн 2 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Люсеклостер имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 18 февраля 2024 на поле команды Люсеклостер, в том матче победу одержали хозяева.