20.05.2024

Смотреть онлайн Квик Хэлден - Нотодден 20.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия - Дивизион 2, Группа 1: Квик ХэлденНотодден, 7 тур . Начало встречи 20 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Halden Stadion.

МСК, 7 тур, Стадион: Halden Stadion
Норвегия - Дивизион 2, Группа 1
2 : 3
20 мая 2024
Нотодден
55'
80'
90+4'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:3 : 2,2
19'
Нотодден - Угловой
28'
Квик Хэлден FK - 1-ый Гол
34'
39'
45'
50'
55'
Нотодден - 2-ой Гол
74'
Квик Хэлден FK - 3-ий Гол
80'
80'
Нотодден - 4-ый Гол
83'
Квик Хэлден FK - Угловой
89'
89'
90+4'
Нотодден - 5-ый Гол
90+6'

Превью матча Квик Хэлден — Нотодден

Команда Квик Хэлден в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-23. Команда Нотодден, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-11. Команда Квик Хэлден в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Нотодден забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Нотодден имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 сентября 2024 на поле команды Нотодден, в том матче победу одержали хозяева.