24.01.2024

Смотреть онлайн Атлетик Бильбао - Барселона 24.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Кубок Короля: Атлетик БильбаоБарселона, 3 тур . Начало встречи 24 января 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес. Судить этот матч будет Хосе Мария Санчес Мартинес.

Lamine Yamal Nasraqui Ebana 32'
1'
Горка Гурузета - 1-ый Гол
7'
Атлетик Бильбао - Угловой
8'
26'
Роберт Левандовски - 2-ой Гол
32'
Lamine Yamal Nasraqui Ebana - 3-ий Гол
38'
Барселона - Угловой
42'
Счет после первого тайма 1:2 : 4,6
49'
Ойян Сансет Тирапу - 4-ый Гол
55'
64'
71'
76'
81'
Матч закончился со счётом 2:2 : 4,6
105+2'
Иньяки Уильямс - 1-ый Гол
107'
120+1'
Иньяки Уильямс - 2-ой Гол
Счет после дополнительного времени 4:2 : 4,6

Превью матча Атлетик Бильбао — Барселона

Команда Атлетик Бильбао в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-2. Команда Барселона, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 23-17. Команда Атлетик Бильбао в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Барселона забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Барселона имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 августа 2024 на поле команды Барселона, в том матче победу одержали хозяева.