21.04.2024
Смотреть онлайн Колвин Бэй - Барри Таун 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияУэльс - Премьер-лига: Колвин БэйБарри Таун . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Лланелиан Роад.

МСК, Стадион: Лланелиан Роад
Уэльс - Премьер-лига
1 : 0
21 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:0
5'
Барри Таун - Угловой
18'
Колвин Бэй - Угловой
26'
43'
43'
49'
54'
61'
83'
Колвин Бэй - 1-ый Гол
87'
Превью матча Колвин Бэй — Барри Таун

Команда Колвин Бэй в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-19. Команда Барри Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-14. Команда Колвин Бэй в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Барри Таун забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Колвин Бэй имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Барри Таун, в том матче сыграли вничью.