13.04.2024
Смотреть онлайн Ньютаун - Карнарвон Таун 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияУэльс - Премьер-лига: НьютаунКарнарвон Таун . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Latham Park.

МСК, Стадион: Latham Park
Уэльс - Премьер-лига
Ньютаун
35'
54'
64'
77'
90+4'
5 : 0
13 апреля 2024
Матч закончился со счётом 5:0
29'
Ньютаун - Угловой
35'
Ньютаун - 1-ый Гол
49'
54'
Ньютаун - 2-ой Гол
64'
Ньютаун - 3-ий Гол
70'
Caernarfon - Угловой
73'
77'
Ньютаун - 4-ый Гол
79'
80'
90'
90+4'
Ньютаун - 5-ый Гол
Превью матча Ньютаун — Карнарвон Таун

Команда Ньютаун в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 7-18. Команда Карнарвон Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-25. Команда Ньютаун в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Карнарвон Таун забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Карнарвон Таун имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2024 на поле команды Карнарвон Таун, в том матче победу одержали хозяева.