06.04.2024
Смотреть онлайн Кардифф Мет. - Коннах Куэй 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияУэльс - Премьер-лига: Кардифф Мет.Коннах Куэй . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Cyncoed Campus.

МСК, Стадион: Cyncoed Campus
Уэльс - Премьер-лига
0 : 3
06 апреля 2024
Коннах Куэй
31'
45+2'
86'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:3
24'
Cardiff Met Uni - Угловой
25'
25'
26'
31'
Коннах Куэй - 1-ый Гол
45+2'
Коннах Куэй - 2-ой Гол
53'
Коннах Куэй - Угловой
60'
61'
86'
Коннах Куэй - 3-ий Гол
Превью матча Кардифф Мет. — Коннах Куэй

Команда Кардифф Мет. в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-23. Команда Коннах Куэй, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-13. Команда Кардифф Мет. в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Коннах Куэй забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Коннах Куэй имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Коннах Куэй, в том матче победу одержали хозяева.