20.01.2024

Смотреть онлайн Гонконг Рейнджерс - Ли Мэн Уорриорз 20.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГонконгГонконг - Кубок Sapling: Гонконг РейнджерсЛи Мэн Уорриорз . Начало встречи 20 января 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени .

Гонконг - Кубок Sapling
0 : 4
20 января 2024
1'
Ли Мэн Уорриорз - 1-ый Гол
4'
Ли Мэн Уорриорз - Угловой
5'
Гонконг Рейнджерс - Угловой
24'
30'
Ли Мэн Уорриорз - 2-ой Гол
35'
39'
43'
45'
45+2'
Счет после первого тайма 0:2
56'
61'
62'
62'
Ли Мэн Уорриорз - 3-ий Гол
68'
Ли Мэн Уорриорз - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:4

Превью матча Гонконг Рейнджерс — Ли Мэн Уорриорз

Команда Гонконг Рейнджерс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-14. Команда Ли Мэн Уорриорз, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-19. Команда Гонконг Рейнджерс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ли Мэн Уорриорз забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Ли Мэн Уорриорз имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-10. Последний раз соперники встречались между собой 28 сентября 2024 на поле команды Ли Мэн Уорриорз, в том матче победу одержали хозяева.