13.07.2024
Смотреть онлайн Пярну ФК Вапрус - Нымме Юнайтед 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЧемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига: Пярну ФК ВапрусНымме Юнайтед, 19 тур . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Parnu Rannastaadion. Судить этот матч будет Juri Frischer.

МСК, 19 тур, Стадион: Parnu Rannastaadion
Чемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига
2 : 0
13 июля 2024
Матч закончился со счётом 2:0
23'
Нымме Юнайтед - Угловой
33'
Пярну ФК Вапрус - Угловой
37'
39'
39'
Пярну ФК Вапрус - 1-ый Гол
41'
47'
55'
80'
88'
90+1'
90+2'
Пярну ФК Вапрус - 2-ой Гол
Превью матча Пярну ФК Вапрус — Нымме Юнайтед

Команда Пярну ФК Вапрус в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-16. Команда Нымме Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-19. Команда Пярну ФК Вапрус в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Нымме Юнайтед забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 31 мая 2024 на поле команды Нымме Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.