28.04.2024
Смотреть онлайн Транс - Пайде Линнамеесконд 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЧемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига: ТрансПайде Линнамеесконд, 8 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кренгольм. Судить этот матч будет Karl Koppel.

МСК, 8 тур, Стадион: Кренгольм
Чемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига
1 : 1
28 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,4
Матч закончился со счётом 1:1
4'
Пайде Линнамеесконд - Угловой
7'
14'
17'
Транс - Угловой
19'
22'
26'
32'
Транс - 1-ый Гол
48'
53'
57'
71'
78'
Транс - Незабитый пенальти
78'
90+4'
90+7'
Пайде Линнамеесконд - 2-ой Гол
Превью матча Транс — Пайде Линнамеесконд

Команда Транс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 17-34. Команда Пайде Линнамеесконд, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-10. Команда Транс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Пайде Линнамеесконд забивает 2, пропускает 1.