28.04.2024

Смотреть онлайн Таммека Тарту - ФК Левадия Таллин 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЧемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига: Таммека ТартуФК Левадия Таллин, 8 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тамме. Судить этот матч будет Kristo Kulljastinen.

МСК, 8 тур, Стадион: Тамме
Чемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига
0 : 3
28 апреля 2024
7'
ФК Левадия Таллин - Угловой
7'
ФК Левадия Таллин - 1-ый Гол
13'
ФК Левадия Таллин - 2-ой Гол
14'
16'
Таммека Тарту - Угловой
16'
25'
27'
32'
36'
38'
45+3'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,2
75'
78'
78'
78'
88'
ФК Левадия Таллин - 3-ий Гол
90+3'

Превью матча Таммека Тарту — ФК Левадия Таллин

Команда Таммека Тарту в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-12. Команда ФК Левадия Таллин, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 29-7. Команда Таммека Тарту в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Левадия Таллин забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. ФК Левадия Таллин имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-4. Последний раз соперники встречались между собой 16 августа 2024 на поле команды ФК Левадия Таллин, в том матче победу одержали хозяева.