13.04.2024
Смотреть онлайн Таммека Тарту - ФК Курессааре 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЧемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига: Таммека ТартуФК Курессааре, 6 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тамме. Судить этот матч будет Kristjan-Eric Laane.

МСК, 6 тур, Стадион: Тамме
Чемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига
1 : 2
13 апреля 2024
10'
Таммека Тарту - Угловой
12'
ФК Курессааре - 1-ый Гол
14'
27'
ФК Курессааре - Угловой
32'
Таммека Тарту - Незабитый пенальти
34'
35'
ФК Курессааре - 2-ой Гол
42'
45+2'
Счет после первого тайма 0:2
70'
71'
76'
Таммека Тарту - 3-ий Гол
78'
79'
90+4'
90+6'
Превью матча Таммека Тарту — ФК Курессааре

Команда Таммека Тарту в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-14. Команда ФК Курессааре, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 13-29. Команда Таммека Тарту в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Курессааре забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды ФК Курессааре, в том матче сыграли вничью.