28.07.2024
Смотреть онлайн Еиф - КуПс Куопио 28.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига: ЕифКуПс Куопио . Начало встречи 28 июля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ekenas Centrumplan. Судить этот матч будет Antti Munukka.

МСК, Стадион: Ekenas Centrumplan
Чемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига
Еиф
21'
1 : 2
28 июля 2024
EIF icon
21'
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:2
6'
КуПс Куопио - Угловой
14'
EIF - Угловой
21'
EIF - 1-ый Гол
25'
28'
32'
36'
45'
47'
50'
54'
63'
64'
65'
71'
74'
КуПс Куопио - 2-ой Гол
83'
87'
КуПс Куопио - 3-ий Гол
90'
Превью матча Еиф — КуПс Куопио

Команда Еиф в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-22. Команда КуПс Куопио, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-8. Команда Еиф в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. КуПс Куопио забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. КуПс Куопио имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 03 июля 2024 на поле команды Еиф, в том матче победу одержали гостьи.