27.07.2024

Смотреть онлайн СИК - Лахти 27.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига: СИКЛахти . Начало встречи 27 июля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ОмаСП. Судить этот матч будет Ville Nevalainen.

МСК, Стадион: ОмаСП
Чемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига
СИК
2'
23'
5 : 5
27 июля 2024
Лахти
15'
34'
2'
СИК - 1-ый Гол
15'
Lahti - 2-ой Гол
17'
Lahti - Угловой
23'
СИК - 3-ий Гол
32'
34'
Lahti - 4-ый Гол

Превью матча СИК — Лахти

Команда СИК в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 28-10. Команда Лахти, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 20-30. Команда СИК в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Лахти забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. СИК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 мая 2024 на поле команды Лахти, в том матче победу одержали гостьи.