14.07.2024
Смотреть онлайн Еиф - ФК Интер 14.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига: ЕифФК Интер . Начало встречи 14 июля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ekenas Centrumplan. Судить этот матч будет Joona Manninen.

МСК, Стадион: Ekenas Centrumplan
Чемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига
0 : 7
14 июля 2024
ФК Интер
54'
25'
35'
78'
81'
86'
90+1'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,3
54'
ФК Интер - 3-ий Гол
25'
ФК Интер - 1-ый Гол
35'
ФК Интер - 2-ой Гол
63'
EIF - Угловой
78'
ФК Интер - 4-ый Гол
81'
ФК Интер - 5-ый Гол
86'
ФК Интер - 6-ый Гол
90+1'
ФК Интер - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:7 : 2,3
Превью матча Еиф — ФК Интер

Команда Еиф в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-19. Команда ФК Интер, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 24-14. Команда Еиф в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ФК Интер забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. ФК Интер имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 13 сентября 2024 на поле команды ФК Интер, в том матче сыграли вничью.