30.06.2024
Смотреть онлайн Гнистан - Еиф 30.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига: ГнистанЕиф . Начало встречи 30 июня 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Mustapekka Areena. Судить этот матч будет Antti Munukka.

МСК, Стадион: Mustapekka Areena
Чемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига
1 : 2
30 июня 2024
Еиф
35'
68'
20'
Гнистан - Угловой
31'
EIF - Угловой
34'
35'
EIF - 1-ый Гол
37'
41'
43'
Счет после первого тайма 0:1
51'
57'
58'
68'
EIF - 2-ой Гол
72'
90'
90'
Гнистан - 3-ий Гол
90'
Превью матча Гнистан — Еиф

Команда Гнистан в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 6-16. Команда Еиф, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-19. Команда Гнистан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Еиф забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 08 июня 2024 на поле команды Еиф, в том матче победу одержали хозяева.