29.06.2024
Смотреть онлайн Лахти - Ильвес 29.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига: ЛахтиИльвес . Начало встречи 29 июня 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лахти. Судить этот матч будет Kalle Makinen.

МСК, Стадион: Лахти
Чемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига
Лахти
3'
82'
2 : 2
29 июня 2024
Ильвес
14'
31'
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 2:2
3'
Lahti - 1-ый Гол
8'
Ильвес - Угловой
11'
Lahti - Угловой
14'
Ильвес - 2-ой Гол
16'
18'
22'
31'
Ильвес - 3-ий Гол
45'
56'
76'
82'
Lahti - 4-ый Гол
88'
89'
Превью матча Лахти — Ильвес

Команда Лахти в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 25-24. Команда Ильвес, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-10. Команда Лахти в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Ильвес забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Ильвес, в том матче сыграли вничью.