19.06.2024

Смотреть онлайн Ильвес - СИК 19.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига: ИльвесСИК . Начало встречи 19 июня 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tammela Stadium. Судить этот матч будет Mohammad Al-Emara.

МСК, Стадион: Tammela Stadium
Чемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига
Ильвес
30'
81'
2 : 2
19 июня 2024
СИК
13'
77'
Матч закончился со счётом 2:2
4'
Ильвес - Угловой
13'
СИК - 1-ый Гол
15'
СИК - Угловой
30'
Ильвес - 2-ой Гол
33'
47'
51'
54'
Ильвес - Незабитый пенальти
54'
59'
77'
СИК - 3-ий Гол
81'
81'
Ильвес - 4-ый Гол
87'
90'

Превью матча Ильвес — СИК

Команда Ильвес в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-10. Команда СИК, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-13. Команда Ильвес в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. СИК забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. СИК имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 15 июня 2024 на поле команды Ильвес, в том матче победу одержали гостьи.