19.06.2024

Смотреть онлайн Лахти - Гнистан 19.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига: ЛахтиГнистан . Начало встречи 19 июня 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лахти. Судить этот матч будет Oliver Reitala.

МСК, Стадион: Лахти
Чемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига
Лахти
21'
50'
61'
3 : 3
19 июня 2024
Гнистан
5'
29'
90'
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 3:3
5'
Гнистан - 1-ый Гол
17'
Гнистан - Угловой
21'
Lahti - 2-ой Гол
27'
Lahti - Угловой
28'
29'
Гнистан - 3-ий Гол
34'
37'
50'
Lahti - 4-ый Гол
58'
61'
Lahti - 5-ый Гол
77'
86'
87'
90'
Гнистан - 6-ый Гол

Превью матча Лахти — Гнистан

Команда Лахти в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 25-23. Команда Гнистан, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 6-16. Команда Лахти в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Гнистан забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды Гнистан, в том матче победу одержали хозяева.