16.03.2024
Смотреть онлайн Калев - ФК Левадия Таллин 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЧемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига: КалевФК Левадия Таллин, 3 тур . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Kalevi Keskstaadioni kunstmuruväljak.

МСК, 3 тур, Стадион: Kalevi Keskstaadioni kunstmuruväljak
Чемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига
0 : 2
16 марта 2024
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:2
4'
ФК Левадия Таллин - Угловой
9'
Калев - Угловой
27'
ФК Левадия Таллин - 1-ый Гол
32'
41'
ФК Левадия Таллин - 2-ой Гол
62'
69'
70'
74'
90+3'
Превью матча Калев — ФК Левадия Таллин

Команда Калев в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-16. Команда ФК Левадия Таллин, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 23-8. Команда Калев в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Левадия Таллин забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ФК Левадия Таллин имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 22 мая 2024 на поле команды ФК Левадия Таллин, в том матче сыграли вничью.