24.01.2024
Смотреть онлайн Jaguare ES - Порто Витория 24.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионато Капиксаба: Jaguare ESПорто Витория, 2 тур . Начало встречи 24 января 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени .

МСК, 2 тур
Чемпионато Капиксаба
0 : 0
24 января 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 1,3
Матч закончился со счётом 0:0 : 1,3
24'
Порто Витория - Угловой
45+6'
Jaguare ES - Угловой
50'
54'
59'
60'
66'
67'
90+2'
90+8'
Превью матча Jaguare ES — Порто Витория

Команда Jaguare ES в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда Порто Витория, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 1-0. Команда Jaguare ES в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Порто Витория забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 15 марта 2024 на поле команды Порто Витория, в том матче победу одержали хозяева.