28.01.2024
Смотреть онлайн Кселау МК - Комуникасионес 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГватемалаЧемпионат Гватемалы по футболу. Национальная лига: Кселау МККомуникасионес, 2 тур . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Марио Кампосеко.

МСК, 2 тур, Стадион: Стадион Марио Кампосеко
Чемпионат Гватемалы по футболу. Национальная лига
0 : 1
28 января 2024
Матч закончился со счётом 0:1
11'
Кселау МК - Угловой
14'
Комуникасионес - Угловой
17'
19'
25'
36'
58'
Комуникасионес - 1-ый Гол
63'
65'
79'
82'
83'
86'
88'
88'
Превью матча Кселау МК — Комуникасионес

Команда Кселау МК в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-5. Команда Комуникасионес, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-7. Команда Кселау МК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Комуникасионес забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 08 декабря 2023 на поле команды Кселау МК, в том матче сыграли вничью.