02.03.2024
Смотреть онлайн Чарний Сосновец - Женщины - ГКС Катовице (жен) 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Poland Ekstraliga Women: Чарний Сосновец - ЖенщиныГКС Катовице (жен), 12 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion im. Jana Ciszewskiego.

МСК, 12 тур, Стадион: Stadion im. Jana Ciszewskiego
Poland Ekstraliga Women
3 : 0
02 марта 2024
4'
Чарний Сосновец - Женщины - Угловой
14'
ГКС Катовице (жен) - Угловой
18'
22'
31'
31'
Чарний Сосновец - Женщины - 1-ый Гол
39'
Чарний Сосновец - Женщины - Незабитый пенальти
39'
Чарний Сосновец - Женщины - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 4,4
53'
54'
54'
Чарний Сосновец - Женщины - 3-ий Гол
59'
71'
75'
80'
81'
90+4'
Матч закончился со счётом 3:0 : 4,4
Превью матча Чарний Сосновец - Женщины — ГКС Катовице (жен)

Команда Чарний Сосновец - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-5. Команда ГКС Катовице (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 12-4. Команда Чарний Сосновец - Женщины в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. ГКС Катовице (жен) забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Чарний Сосновец - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 июля 2024 на поле команды Чарний Сосновец - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.