22.06.2024

Смотреть онлайн Гангвон - Кимчхон Сангму 22.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяЧемпионат Южной Кореи по футболу. К-Лига 1: ГангвонКимчхон Сангму, 18 тур . Начало встречи 22 июня 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Chuncheon Songam Sports Town. Судить этот матч будет Byungjin Park.

МСК, 18 тур, Стадион: Chuncheon Songam Sports Town
Чемпионат Южной Кореи по футболу. К-Лига 1
2 : 3
22 июня 2024
2'
Гангвон - 1-ый Гол
8'
Кимчхон Сангму - Угловой
11'
17'
Гангвон - Угловой
23'
Кимчхон Сангму - 2-ой Гол
30'
36'
Гангвон - 3-ий Гол
40'
Кимчхон Сангму - 4-ый Гол
45+4'
Кимчхон Сангму - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 2:3 : 1,1
49'
72'
77'
90+6'
Матч закончился со счётом 2:3 : 1,1

Превью матча Гангвон — Кимчхон Сангму

Команда Гангвон в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-18. Команда Кимчхон Сангму, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-11. Команда Гангвон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Кимчхон Сангму забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 09 августа 2024 на поле команды Кимчхон Сангму, в том матче победу одержали гостьи.