21.01.2024

Смотреть онлайн Бугуба - УСК Кита 21.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МалиЧемпионат Мали по футболу. Премьер-дивизион: БугубаУСК Кита . Начало встречи 21 января 2024 запланировано на 18:45 по московскому времени .

Чемпионат Мали по футболу. Премьер-дивизион
0 : 1
21 января 2024
Матч закончился со счётом 0:1
11'
US Бугуба - Угловой
13'
18'
УСК Кита - Угловой
19'
38'
38'
49'
УСК Кита - 1-ый Гол
59'
62'
62'
70'
84'
85'
90'
90+1'
90+3'

Превью матча Бугуба — УСК Кита

Команда Бугуба в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 8-11. Команда УСК Кита, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 5-8. Команда Бугуба в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. УСК Кита забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Бугуба имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 мая 2024 на поле команды УСК Кита, в том матче победу одержали гостьи.