13.04.2024
Смотреть онлайн НЕК Неймеген (21) - Зволле (21) 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Netherlands U21 League: НЕК Неймеген (21)Зволле (21) . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 15:45 по московскому времени .

Netherlands U21 League
2 : 1
13 апреля 2024
Зволле (21)
29'
86'
90+6'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,0
NEC U21 icon
90+6'
Матч закончился со счётом 2:1
18'
NEC U21 - Угловой
28'
PEC Зволле (21) - Угловой
29'
PEC Зволле (21) - 1-ый Гол
31'
33'
60'
62'
75'
76'
86'
NEC U21 - 2-ой Гол
90+6'
NEC U21 - 3-ий Гол
Превью матча НЕК Неймеген (21) — Зволле (21)

Команда НЕК Неймеген (21) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-13. Команда Зволле (21), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 6-26. Команда НЕК Неймеген (21) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Зволле (21) забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. НЕК Неймеген (21) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Зволле (21), в том матче победу одержали гостьи.