30.05.2024
Смотреть онлайн Твенте Хераклес Академия (21) - Зволле (21) 30.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Netherlands U21 League: Твенте Хераклес Академия (21)Зволле (21) . Начало встречи 30 мая 2024 запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе FC Twente-trainingscentrum TC veld 1.

МСК, Стадион: FC Twente-trainingscentrum TC veld 1
Netherlands U21 League
2 : 0
30 мая 2024
Матч закончился со счётом 2:0
23'
FC Twente/Heracles Academie U21 - Угловой
40'
FC Twente/Heracles Academie U21 - 1-ый Гол
52'
63'
84'
85'
86'
86'
87'
89'
PEC Зволле (21) - Угловой
90+1'
FC Twente/Heracles Academie U21 - 2-ой Гол
90+3'
Превью матча Твенте Хераклес Академия (21) — Зволле (21)

Команда Твенте Хераклес Академия (21) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 21-16. Команда Зволле (21), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 8-26. Команда Твенте Хераклес Академия (21) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Зволле (21) забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды Зволле (21), в том матче сыграли вничью.