07.04.2024
Смотреть онлайн Чонбук - Гангвон 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяЧемпионат Южной Кореи по футболу. К-Лига 1: ЧонбукГангвон, 6 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Чонджу Ворлд Кап. Судить этот матч будет Hyun Jae Choi.

МСК, 6 тур, Стадион: Чонджу Ворлд Кап
Чемпионат Южной Кореи по футболу. К-Лига 1
Чонбук
45+7'
90+8'
2 : 3
07 апреля 2024
Гангвон
42'
70'
74'
Счет после первого тайма 1:1 : 3,1
Матч закончился со счётом 2:3 : 3,1
42'
Гангвон - 1-ый Гол
45+7'
Чонбук - 2-ой Гол
57'
Гангвон - Угловой
62'
67'
Чонбук - Угловой
70'
Гангвон - 3-ий Гол
74'
Гангвон - 4-ый Гол
90+1'
90+5'
90+8'
Чонбук - 5-ый Гол
Превью матча Чонбук — Гангвон

Команда Чонбук в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-11. Команда Гангвон, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 12-8. Команда Чонбук в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гангвон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Гангвон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 29 мая 2024 на поле команды Гангвон, в том матче победу одержали хозяева.