18.01.2024
Смотреть онлайн Будучност Подгорица - ФК Езеро 18.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: Будучност ПодгорицаФК Езеро . Начало встречи 18 января 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Под Горицом.

МСК, Стадион: Стадион Под Горицом
Европа - Товарищеские матчи
5 : 1
18 января 2024
6'
Будучност Подгорица - Угловой
9'
11'
21'
27'
ФК Езеро - Угловой
28'
Будучност Подгорица - 1-ый Гол
32'
32'
Будучност Подгорица - 2-ой Гол
37'
Будучност Подгорица - 3-ий Гол
41'
Будучност Подгорица - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0
52'
ФК Езеро - 5-ый Гол
60'
61'
Будучност Подгорица - 6-ый Гол
73'
80'
82'
87'
Матч закончился со счётом 5:1
Превью матча Будучност Подгорица — ФК Езеро

Команда Будучност Подгорица в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 9-6. Команда ФК Езеро, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 5-3. Команда Будучност Подгорица в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Езеро забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. ФК Езеро имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 3-5. Последний раз соперники встречались между собой 30 мая 2024 на поле команды Будучност Подгорица, в том матче победу одержали хозяева.