13.02.2024
Смотреть онлайн Мохаммедан СК - Раджастхан Юнайтед 13.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияИндия - Ай-лига - 2-й дивизион: Мохаммедан СКРаджастхан Юнайтед, 15 тур . Начало встречи 13 февраля 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Расми Дханду Стэдиум.

МСК, 15 тур, Стадион: Расми Дханду Стэдиум
Индия - Ай-лига - 2-й дивизион
Мохаммедан СК
20'
27'
44'
65'
88'
5 : 1
13 февраля 2024
5'
Мохаммедан СК - Угловой
20'
Мохаммедан СК - 1-ый Гол
26'
27'
Мохаммедан СК - 2-ой Гол
29'
Rajasthan - 3-ий Гол
40'
41'
44'
Мохаммедан СК - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1
57'
60'
65'
Мохаммедан СК - 5-ый Гол
81'
84'
87'
Rajasthan - Угловой
88'
Мохаммедан СК - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1
Превью матча Мохаммедан СК — Раджастхан Юнайтед

Команда Мохаммедан СК в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 10-7. Команда Раджастхан Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-21. Команда Мохаммедан СК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Раджастхан Юнайтед забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Мохаммедан СК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 ноября 2023 на поле команды Раджастхан Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.