20.01.2024

Смотреть онлайн Дигенис Морфу - ЕНАД 20.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КипрКипр - Дивизион 1: Дигенис МорфуЕНАД, 1 тур . Начало встречи 20 января 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Макарио.

МСК, 1 тур, Стадион: Макарио
Кипр - Дивизион 1
3 : 0
20 января 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:0 : 2,1
6'
Дигенис Морфу - Угловой
22'
22'
Дигенис Морфу - 1-ый Гол
34'
Дигенис Морфу - 2-ой Гол
37'
Enad Polis Chrysochous - Угловой
37'
45+1'
49'
51'
60'
62'
Дигенис Морфу - 3-ий Гол
67'
67'
72'
76'
81'
83'
84'
84'
87'
90+2'

Превью матча Дигенис Морфу — ЕНАД

Команда Дигенис Морфу в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 3-8. Команда ЕНАД, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-10. Команда Дигенис Морфу в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. ЕНАД забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Дигенис Морфу имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды ЕНАД, в том матче победу одержали гостьи.