18.01.2024

Смотреть онлайн Аали Клуб - Бури 18.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БахрейнКубок Бахрейна по футболу: Аали КлубБури . Начало встречи 18 января 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе A'ali Cultural & Sports Club Football Ground.

МСК, Стадион: A'ali Cultural & Sports Club Football Ground
Кубок Бахрейна по футболу
Аали Клуб
9'
12'
26'
69'
4 : 1
18 января 2024
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 4:1
7'
Аали Клуб - Угловой
9'
Аали Клуб - 1-ый Гол
12'
Аали Клуб - 2-ой Гол
18'
Al Tadamun Buri - Угловой
26'
Аали Клуб - 3-ий Гол
44'
63'
63'
69'
Аали Клуб - 4-ый Гол
83'
Al Tadamun Buri - 5-ый Гол
90+3'

Превью матча Аали Клуб — Бури

Команда Аали Клуб в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-11. Команда Бури, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 5-7. Команда Аали Клуб в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бури забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Аали Клуб имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 февраля 2024 на поле команды Бури, в том матче победу одержали гостьи.