24.02.2024

Смотреть онлайн Арагуаиненсе - Araguaina 24.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Лига Токантиненсе: АрагуаиненсеAraguaina . Начало встречи 24 февраля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени .

Бразилия - Лига Токантиненсе
1 : 0
24 февраля 2024
Матч закончился со счётом 1:0
11'
Araguaina - Угловой
24'
36'
Uniao Carmolandense - Угловой
39'
41'
43'
Uniao Carmolandense - 1-ый Гол
45'
45+1'
45+2'
45+2'
45+3'
45+5'
53'
59'
80'
90+5'
90+7'

Превью матча Арагуаиненсе — Araguaina

Команда Арагуаиненсе в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-0. Команда Araguaina, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4-2. Команда Арагуаиненсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Araguaina забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Арагуаиненсе имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-6. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды Арагуаиненсе, в том матче победу одержали хозяева.