17.01.2024

Смотреть онлайн Pags FC - Гарднерсвилл 17.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Liberia Second Division: Pags FCГарднерсвилл . Начало встречи 17 января 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени .

Liberia Second Division
Pags FC
66'
90+3'
2 : 2
17 января 2024
Pags FC icon
90+3'
Матч закончился со счётом 2:2
14'
Гарднерсвилл - Угловой
21'
29'
30'
39'
Pags FC - Угловой
40'
42'
42'
45'
Гарднерсвилл - Незабитый пенальти
47'
58'
61'
Гарднерсвилл - 1-ый Гол
64'
64'
66'
Pags FC - 2-ой Гол
72'
77'
84'
Гарднерсвилл - 3-ий Гол
90'
90+3'
Pags FC - 4-ый Гол
90+5'

Превью матча Pags FC — Гарднерсвилл

Команда Pags FC в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-6. Команда Гарднерсвилл, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 15-5. Команда Pags FC в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гарднерсвилл забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Гарднерсвилл имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 10 декабря 2023 на поле команды Гарднерсвилл, в том матче победу одержали хозяева.