16.01.2024
Смотреть онлайн Тала Аль Гаиш - Пирамидс 16.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Egypt League Cup: Тала Аль ГаишПирамидс . Начало встречи 16 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени .

Egypt League Cup
2 : 2
16 января 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 1,1
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,1
12'
Пирамидс - Угловой
13'
18'
Тала Аль Гаиш - Угловой
33'
34'
Тала Аль Гаиш - 1-ый Гол
41'
45+1'
45+3'
Пирамидс - 2-ой Гол
66'
68'
68'
Пирамидс - 3-ий Гол
74'
85'
Тала Аль Гаиш - 4-ый Гол
90+1'
Превью матча Тала Аль Гаиш — Пирамидс

Команда Тала Аль Гаиш в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-2. Команда Пирамидс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 25-26. Команда Тала Аль Гаиш в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Пирамидс забивает 3, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды Пирамидс, в том матче сыграли вничью.