27.01.2024
Смотреть онлайн Майорка - Реал Бетис 27.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: МайоркаРеал Бетис, 22 тур . Начало встречи 27 января 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар. Судить этот матч будет Хавьер Иглесиас Вильянуэва.

Матч закончился со счётом 0:1 : 2,1
4'
Майорка - Угловой
6'
10'
Реал Бетис - Угловой
13'
14'
38'
45+1'
Sergi Altimira Clavell - 1-ый Гол
57'
67'
89'
Превью матча Майорка — Реал Бетис

Команда Майорка в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-9. Команда Реал Бетис, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-10. Команда Майорка в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Реал Бетис забивает 1, пропускает 1.