17.01.2024
Смотреть онлайн Пансераикос - ПАОК Салоники 17.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Кубок: ПансераикосПАОК Салоники, 3 тур . Начало встречи 17 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Серре.

Матч закончился со счётом 0:4
4'
ПАОК Салоники - Угловой
8'
8'
Ivan Nasberg - 1-ый Гол
15'
23'
Хоан Састре - 2-ой Гол
25'
33'
Пансераикос - Угловой
59'
ПАОК Салоники - Незабитый пенальти
59'
61'
69'
Маркос Баия - 3-ий Гол
78'
Живко Живкович - 4-ый Гол
80'
90'
Превью матча Пансераикос — ПАОК Салоники

Команда Пансераикос в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-15. Команда ПАОК Салоники, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 28-3. Команда Пансераикос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ПАОК Салоники забивает 3, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. ПАОК Салоники имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-10. Последний раз соперники встречались между собой 28 февраля 2024 на поле команды Пансераикос, в том матче победу одержали гостьи.