02.03.2024
Смотреть онлайн Мэннингэм Юнайтед Блюз - Саут Мельбурн 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia NPL Victoria: Мэннингэм Юнайтед БлюзСаут Мельбурн, 4 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Pettys Reserve.

МСК, 4 тур, Стадион: Pettys Reserve
Australia NPL Victoria
2 : 5
02 марта 2024
Саут Мельбурн
37'
40'
43'
49'
52'
7'
Мэннингэм Юнайтед Блюз Blues - 1-ый Гол
9'
Саут Мельбурн - Угловой
20'
23'
Мэннингэм Юнайтед Блюз Blues - 2-ой Гол
31'
35'
37'
Саут Мельбурн - 3-ий Гол
40'
Саут Мельбурн - 4-ый Гол
42'
42'
43'
Саут Мельбурн - 5-ый Гол
45+2'
45+2'
45+3'
Счет после первого тайма 2:3
48'
49'
Саут Мельбурн - 6-ый Гол
51'
52'
Саут Мельбурн - 7-ый Гол
55'
Мэннингэм Юнайтед Блюз Blues - Угловой
75'
79'
79'
80'
Матч закончился со счётом 2:5
Превью матча Мэннингэм Юнайтед Блюз — Саут Мельбурн

Команда Мэннингэм Юнайтед Блюз в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 3-8. Команда Саут Мельбурн, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-0. Команда Мэннингэм Юнайтед Блюз в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Саут Мельбурн забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Саут Мельбурн имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 июня 2024 на поле команды Саут Мельбурн, в том матче победу одержали хозяева.