02.09.2024

Смотреть онлайн Сан-Тельмо - Арсенал 02.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Примера B Насьональ: Сан-ТельмоАрсенал, --- . Начало встречи 02 сентября 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Dr. Osvaldo Baletto.

МСК, ---, Стадион: Estadio Dr. Osvaldo Baletto
Аргентина - Примера B Насьональ
Сан-Тельмо
3'
20'
58'
68'
4 : 0
02 сентября 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 4:0 : 3,3
2'
Сан-Тельмо - Угловой
3'
Сан-Тельмо - 1-ый Гол
17'
20'
Сан-Тельмо - 2-ой Гол
25'
Арсенал - Угловой
26'
40'
45+2'
58'
Сан-Тельмо - 3-ий Гол
63'
66'
68'
Сан-Тельмо - 4-ый Гол
80'
80'
81'
82'
83'

Превью матча Сан-Тельмо — Арсенал

Команда Сан-Тельмо в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-7. Команда Арсенал, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,6 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 3-7. Команда Сан-Тельмо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Арсенал забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Арсенал, в том матче сыграли вничью.