20.07.2024
Смотреть онлайн КА Альварадо - Тристан Суарез 20.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Примера B Насьональ: КА АльварадоТристан Суарез, 24 тур . Начало встречи 20 июля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Хосе Мария Минелья.

МСК, 24 тур, Стадион: Эстадио Хосе Мария Минелья
Аргентина - Примера B Насьональ
1 : 2
20 июля 2024
4'
КА Альварадо - Угловой
17'
39'
КА Альварадо - 1-ый Гол
48'
Тристан Суарез - Угловой
55'
59'
63'
Тристан Суарез - 2-ой Гол
67'
72'
Тристан Суарез - 3-ий Гол
73'
75'
Матч закончился со счётом 1:2
Превью матча КА Альварадо — Тристан Суарез

Команда КА Альварадо в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 7-12. Команда Тристан Суарез, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-10. Команда КА Альварадо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тристан Суарез забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Тристан Суарез, в том матче сыграли вничью.