04.03.2024

Смотреть онлайн Сан Мартин - Ферро Каррил 04.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Примера B Насьональ: Сан МартинФерро Каррил, 5 тур . Начало встречи 04 марта 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Ingeniero Hilario Sánchez.

МСК, 5 тур, Стадион: Estadio Ingeniero Hilario Sánchez
Аргентина - Примера B Насьональ
3 : 2
04 марта 2024
8'
Сан Мартин - Угловой
26'
Сан Мартин - 1-ый Гол
30'
Ферро Каррил - 2-ой Гол
32'
Сан Мартин - 3-ий Гол
36'
38'
39'
Счет после первого тайма 2:1
46'
53'
Ферро Каррил - 4-ый Гол
54'
Ферро Каррил - Угловой
55'
70'
70'
74'
86'
Сан Мартин - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Сан Мартин — Ферро Каррил

Команда Сан Мартин в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-2. Команда Ферро Каррил, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 3-5. Команда Сан Мартин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Ферро Каррил забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 21 июля 2024 на поле команды Ферро Каррил, в том матче сыграли вничью.